Лувр в Париже и Лувр в Абу Даби: PRO Социальный капитал

Приглашаем Вас принять участие в работе очередного имерсивного вебинара про трансформацию ВУЗов посредством культуры и искусства!

Другие события 18+

Что полезного вы узнаете на нашем вебинаре: 

Кооперация и партнерство с сильными брендами, усиление репутации Вузов за счет грамотного партнерства.

Разработка необычных стратегий партнерств для Ваших вузов и образовательных учреждений.

Продуктивный разговор про социальный капитал — что это и зачем. Трехчастная структура социального капитала, функции социального капитала в новой экономике знаний.

Вдохновляемся городом и Лувром в пустыне.
Делаем еще один шаг на пути трансформации Вуза.

Ведущие:

  • Павел Рабинович, директор центра проектного и цифрового развития образования ИОН РАНХиГС, заместитель директора школы антропологии будущего ИОН РАНХиГС
  • Наталия Лапкина, к.и.н., антрополог, научный сотрудник Института этнологии и антропологии РАН, основатель и руководитель “Детской академии наук QAWRA
  • Марина Любецкая, графический дизайнер, художник-иллюстратор в Школе управления СКОЛКОВО, лидер творческой команды Scriberry, автор и ведущая обучающих программ по скрайбингу
  • Приглашенный эксперт из Абу Даби — бонус для всех участников вебинара

Формат проведения: дистанционный (Zoom)

К участию приглашаются: команды развития университетов (ректор, проректоры, руководители стратегических академических единиц / факультетов/центров/школ), представители органов управления образования субъектов России, представители высокотехнологичного бизнеса.

Условия участия: бесплатно, требуется предварительная регистрация.

Ректорий создан для топ-менеджмента и команд развития вузов, но рад всем, кто планирует строить продуктивные и эффективные университеты, внедрять лучшие управленческие и технологические практики российских и международных лидеров науки и бизнеса. Ректорий — клуб воображения, генератор инсайтов, образовательный центр, площадка незабываемых конструктивных встреч, мастерская будущего университетов. На сайте Ректория представлены материалы проведенных мероприятий.

Поделиться:

673 дня назад
23 июня 2022 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов